Новости
НОВОСТИ

«Всемирный день здоровья в детском саду»

В нашем детском саду, в период с  05 по 09 апреля 2021г. прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья.

В течение недели воспитатели проводили с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовывали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья.

Также, в каждой группе, инструктором по физической культуре, воспитателями средних, старших и подготовительных  групп, были организованы  праздники «День здоровья». Для детей это всегда интересное и радостное событие, в гости приходит какой-либо герой из знакомых произведений, на этот раз был - Доктор Айболит. Дети соревновались в ловкости и силе, праздники были очень динамичными и яркими! Дети получили массу эмоций и впечатлений!

 


Акция «Весенний букет»


01.04.2021г. в МАДОУ детском саду №14 «Теремок» прошла акция «Весенний букет», где приняли участие педагоги и родители (законные представители) воспитанников. В каждом букете проявились индивидуальность, творчество, умение создать весеннее настроение своими руками.
Подробнее...
 
Выставка детских рисунков "День Победы - глазами детей"

День победы очень большой праздник в нашей стране, он и радостный и немного грустный от того, что с каждым годом ветеранов войны становится всё меньше и меньше. К празднику, в нашем МАДОУ, была проведена онлайн - выставка детских рисунков на тему "День Победы - глазами детей". Дети выражают в своих рисунках своё отношение к этому значимому празднику, а мы взрослые, родители и педагоги, в свою очередь не даём молодому поколению забыть о том, какой ценой завоёвывалось мирное небо над головой, какие подвиги совершались ради этого.

Подробнее...
 
Конкурс прикладного искусства "Волшебный мир театра"

 

МАДОУ детский сад № 14 "Теремок" приняли участие в Муниципальном творческом конкурсе прикладного искусства "Волшебный мир театра", посвящённом Году театра и 100-летию дополнительного образования.

Подробнее...
 
Фотовыставка

с 19.11.2018г. по 27.11.2018 в детском саду № 14 "Теремок" была проведена фотовыставка на тему "Очень я люблю мамочку свою". Многие родители приняли активное участие.

Фотографии с выставки можно просмотреть в разделе Фотогалерея.

 
Мероприятия посвящённые празднованию 125-летия со дня рождения композитора С.С.Прокофьева.

О мероприятиях, посвящённых празднованию

125-летия со дня рождения композитора С. С. Прокофьева

в МАДОУ детский сад №14 «Теремок» комбинированного вида г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБ.

 

Подробнее...
 
Шашечный турнир

19.11.2015г. на базе МАДОУ детский сад №14 «Теремок» комбинированного вида был проведён турнир «Шашки - это

целый мир» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений муниципального района Ишимбайский район.

 

Подробнее...
 
Выставка картин художницы Веры Шаригиной «Мой любимый город».

06.02.2015г. в детском саду была организована выставка картин художницы Веры Шаригиной «Мой любимый город».


Подробнее...
 
Безопасность детей на дорогах города

В январе в детском саду прошла неделя посвященная «Безопасности детей на дорогах города».

 

Подробнее...
 
Конкурс «Парад Снеговиков»

В декабре 2014г. в детском саду прошёл конкурс «Парад Снеговиков», где принимали участие дети и родители (законные представители) всех возрастных групп.

Подробнее...
 
Парад театров

В ноябре 2014 года в детском саду прошёл конкурс "Парад театров", в котором приняли участие педагоги и родители (законные представители) всех возрастных групп.

 

Подробнее...
 
Субботники в детском саду

В детском саду прошли субботники по очистке территории после зимнего периода. Вскопаны клумбы, убран мусор, прокопаны кустарники, обрезаны сухие ветки, вывезен мусор с территории.

Подробнее...
 
Смотр новогодних поздравлений от детей и родителей

В декабре в детском саду  прошел смотр новогодних поздравлений от детей и родителей (законных представителей)!!!

Подробнее...
 
Созданы все необходимые условия для организации прогулок воспитанников в зимний период

На территории детского сада для организации прогулок воспитанников в зимний период созданы все необходимые условия. Оформлены игровые площадки в соответствии с возрастными требованиями. В оформлении принимали активное участие родители (законные представители) воспитанников.

Подробнее...
 
Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Семья и детский сад - два воспитательных феномена, каждый из которых по–своему даёт ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом создаются оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Подробнее...
 
Познавательная деятельность как условие успешного речевого развития детей дошкольного возраста

В детском саду прошёл педсовет на тему: «Познавательная деятельность как условие успешного речевого развития детей дошкольного возраста»

На педсовете обсуждались вопросы:

Подробнее...
 

В нашем детском саду прошли детские осенние утренники!!! Праздники прошли весело, с задором, с прекрасными танцевальными и вокальными номерами, с интересными играми!!!

Фотографии находятся в фотогалерее.

 

 

Семья и детский сад - два воспитательных феномена, каждый из которых по–своему даёт ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом создаются оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир.

Уважаемые родители, вы - наша поддержка во всех начинаниях!

Вы  главные  помощники  в непростом труде по воспитанию детей.

Вы своим советом и непосредственным участием в жизни детского сада помогаете   оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Благодарим  Вас за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного  учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь.

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!  Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, благополучия в семье!