НОВОСТИ

«Всемирный день здоровья в детском саду»

В нашем детском саду, в период с  05 по 09 апреля 2021г. прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья.

В течение недели воспитатели проводили с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовывали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья.

Также, в каждой группе, инструктором по физической культуре, воспитателями средних, старших и подготовительных  групп, были организованы  праздники «День здоровья». Для детей это всегда интересное и радостное событие, в гости приходит какой-либо герой из знакомых произведений, на этот раз был - Доктор Айболит. Дети соревновались в ловкости и силе, праздники были очень динамичными и яркими! Дети получили массу эмоций и впечатлений!

 


Акция «Весенний букет»


01.04.2021г. в МАДОУ детском саду №14 «Теремок» прошла акция «Весенний букет», где приняли участие педагоги и родители (законные представители) воспитанников. В каждом букете проявились индивидуальность, творчество, умение создать весеннее настроение своими руками.